четверг, 31 декабря 2009 г.

Здравствуй 2010!


Вот и все, 2009 год через несколько часов уйдет в историю, а вместе с ним и первое десятилетие нового XXI века, в котором мы теперь имеем счастье жить!
Говорят, что в такие моменты принято подводить итоги а думать о будущем...






Итак, что же главного произошло у нас?

Как пишет iToday.ru главным для россиян в уходящем году стали:
  • Появление доменной зоны .рф и приём заявок на регистрацию сайтов в данной зоне считают главным событием года 27% респондентов опроса, проведенного SuperJob.
  • У мужчин оно вызывает больший интерес, нежели у женщин (31% и 21% соответственно).
  • Каждый шестой интернет-пользователь (15%) считает главным событием года в Сети появление личного блога российского президента Дмитрия Медведева.
  • Третье место разделили появление "цифровых наркотиков" и Google Chrome (по 4%).
  • 2% назвали главным событием открытие портала "Государственные услуги", увеличение количества исков за высказывания в Интернете и вынесение по ним судебных решений.
А вот Владимир Владимирович считает, что главным итогом уходящего года стал тот факт, что "Главное — мы не допустили массовой безработицы, - ответил Путин. - Второе, спасли банковскую систему. Не было такого как в 98 году, когда закрывались банки и исчезали деньги вкладчиков. Сейчас никто ничего не потерял. Да, сократился объем выдаваемых кредитов, но сейчас ЦБ снижает ставку рефинансирования и это значит, что снизится стоимость и по коммерческим кредитам. В целом я хочу сказать, что антикризисные меры подействовали."

Для себя отмечу, что главными итогами года стали:

Дай Бог нам всем таких же успехов и в году наступающем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий